1992–1997 · 140 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2461 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4660 мм |
| Ширина | 1759 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1431 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |