2006–2009 · 230 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2521 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 252 л |
| Снаряжённая масса | 1329 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L T5 5AT FWD (220 HP) | 220 л.с. | 330 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L T5 5AT FWD (230 HP) | 230 л.с. | 320 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L T5 6MT FWD (220 HP) | 220 л.с. | 330 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.5L T5 6MT FWD (230 HP) | 230 л.с. | 320 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |