1961–1973 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1782 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Задний |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1676 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |