2015–2018 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1969 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1740-2520 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 67.4 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 4.6 л/100км |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2774 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1684 кг |
| Шины | 235/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L D3 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D3 8AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L D4 6MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1740-2520 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D4 8AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1740-2520 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |