2015–2018 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2400 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 1500-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 67.4 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2774 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1684 кг |
| Шины | 235/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |