2014–н.в. · 350 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2953 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1633 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |