2006–2008 · 200 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2521 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4851 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 225/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |