2016–2019 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1700-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2647 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1573 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |