2015–2018 · 254 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 254 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 1800-4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.4 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2774 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1836 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Ventilated Disks |
| Задние тормоза | Disks |