1997–1999 · 250 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2319 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 16.6 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4720 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2660 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1478 кг |
| Шины | 205/45 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |