2016–2019 · 310 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1969 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 261 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4935 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1542 мм |
| Колёсная база | 2941 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 1860 кг |
| Шины | P 235/55 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L T5 8AT AWD (250 HP) | 250 л.с. | 350 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L T6 8AT AWD (310 HP) | 310 л.с. | 400 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L D4 8AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L D5 8AT AWD (235 HP) | 235 л.с. | 480 Н·м @ 1750-2250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |