2000–2004 · 210 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2521 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 14.1 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4732 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1562 мм |
| Колёсная база | 2764 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1664 кг |
| Шины | 215/65 Hr16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |