2003–2010 · 367 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4799 см³ |
| Мощность | 367 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4219 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2507 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 245/45 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |