2008–2011 · 507 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 4999 см³ |
| Мощность | 507 л.с. |
| Крутящий момент | 519 Н·м @ 6100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 19.3 л/100км |
| Трасса | 9.6 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1179 мм |
| Колёсная база | 2507 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 245/40 Zr19 || 275/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |