2010–н.в. · 407 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 407 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 1750-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 291 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1191 мм |
| Колёсная база | 2507 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |