2000–н.в. · 172 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2792 см³ |
| Мощность | 172 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Снаряжённая масса | 848 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |