2000–н.в. · 448 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3562 см³ |
| Мощность | 448 л.с. |
| Крутящий момент | 529 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 312 км/ч |
| Длина | 4079 мм |
| Ширина | 1981 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 1108 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |