2009–2017 · 1104 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6800 см³ |
| Мощность | 1104 л.с. |
| Крутящий момент | 1430 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 375 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 14 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 2042 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 3056 мм |
| Объём багажника | 130 л |
| Снаряжённая масса | 1688 кг |
| Шины | 275/35 R19 || 345/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |