2017–н.в. · 1118 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5800 см³ |
| Мощность | 1118 л.с. |
| Крутящий момент | 1139 Н·м @ - об/мин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 375 км/ч |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 2154 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2903 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 265/35 Zr19 || 345/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |