2001–н.в. · 260 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Қуат | 260 а.к. |
| Крутящий момент | 332 Н·м @ 3000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 13.2 л/100км |
| Длина | 4788 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 2308 л |
| Снаряжённая масса | 2065 кг |
| Шины | P235/65/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 5AT (240 HP) | 240 а.к. | 332 Н·м @ 3000-5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 5AT AWD (260 HP) | 260 а.к. | 332 Н·м @ 3000-5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |