1983–н.в. · 68 а.к.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1186 см³ |
| Қуат | 68 а.к. |
| Крутящий момент | 90 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4001 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1367 мм |
| Колёсная база | 2416 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Шины | 165/70 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (63 HP) | 63 а.к. | 88 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (68 HP) | 68 а.к. | 90 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |