1962–1977 · 120 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1296 см³ |
| Қуат | 120 а.к. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1461 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2101 мм |
| Снаряжённая масса | 625 кг |
| Шины | 145-380 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT (110 HP) | 110 а.к. | 127 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 1.3L 5MT (120 HP) | 120 а.к. | 122 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |