1981–1988 · 90 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Қуат | 90 а.к. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2535 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 185/60 Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L GT 3AT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 137 Н·м @ 3250 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L GT 5MT FWD (90 HP) | 90 а.к. | 137 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |