2003–2010 · 610 а.к.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Қуат | 610 а.к. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 327 км/ч |
| Город | 25.3 л/100км |
| Трасса | 11.6 л/100км |
| Смешанный | 16.6 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 2385 кг |
| Шины | 275/40 Zr19 || 275/35 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L W12 6AT (560 HP) | 560 а.к. | 650 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 6.0L W12 6AT (610 HP) | 610 а.к. | 750 Н·м @ 1600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |