1932–1934 · 20 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 782 см³ |
| Қуат | 20 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1549 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Снаряжённая масса | 650 кг |
| Шины | 17 X 4.5 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |