2003–н.в. · 192 а.к.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2495 см³ |
| Қуат | 192 а.к. |
| Крутящий момент | 245 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 234 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 205/55 R16 91 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 325Ci 5AT RWD (192 HP) | 192 а.к. | 245 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 325Ci 5MT RWD (192 HP) | 192 а.к. | 245 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |