2024–н.в. · 299 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Қуат | 299 а.к. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 0.6 л/100км |
| Длина | 559 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Шины | 255/55 R18 102Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 520d 8AT RWD (197 HP) | 197 а.к. | 400 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 520d xDrive 8AT AWD (197 HP) | 197 а.к. | 400 Н·м @ 1500-2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 520i 8AT RWD (190 HP) | 190 а.к. | 310 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 530e PHEV 8AT RWD (299 HP) | 299 а.к. | 310 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |