1955–н.в. · 20 а.к.
| Тип | B2 |
| Рабочий объём | 582 см³ |
| Қуат | 20 а.к. |
| Крутящий момент | 39 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 2946 мм |
| Ширина | 1372 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 1930 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 510 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |