2012–н.в. · 276 а.к.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Қуат | 276 а.к. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 1700-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 1806 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Объём багажника | 289 л |
| Снаряжённая масса | 1543 кг |
| Шины | P225/45R17 |
| Передние тормоза | Vented Disks |
| Задние тормоза | Vented Disks |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo AWD 6AT (276 HP) | 276 а.к. | 353 Н·м @ 1700-5500 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo RWD 6AT (276 HP) | 276 а.к. | 353 Н·м @ 1700-5500 об/мин | АКПП | Задний |
| 2.0L Turbo RWD 6MT (276 HP) | 276 а.к. | 353 Н·м @ 1700-5500 об/мин | МКПП | Задний |