2013–н.в. · 276 а.к.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Қуат | 276 а.к. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1700-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Длина | 4966 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | 245/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Turbo 6AT AWD (276 HP) | 276 а.к. | 400 Н·м @ 1700-5500 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 6AT RWD (276 HP) | 276 а.к. | 400 Н·м @ 1700-5500 об/мин | АКПП | Задний |