2009–н.в. · 102 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1389 см³ |
| Қуат | 102 а.к. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1684 мм |
| Высота | 1539 мм |
| Колёсная база | 2543 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (92 HP) | 92 а.к. | 121 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L ECONOFLEX 5MT FWD (97 HP) | 97 а.к. | 129 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L ECONOFLEX 5MT FWD (102 HP) | 102 а.к. | 132 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |