1970–н.в. · 250 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5733 см³ |
| Қуат | 250 а.к. |
| Крутящий момент | 468 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1273 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 207 л |
| Снаряжённая масса | 1523 кг |
| Шины | E78 - 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 3AT RWD (165 HP) | 165 а.к. | 380 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 3AT RWD (170 HP) | 170 а.к. | 366 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 3AT RWD (250 HP) | 250 а.к. | 468 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 4MT RWD (165 HP) | 165 а.к. | 380 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 5.7L V8 4MT RWD (170 HP) | 170 а.к. | 366 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 5.7L V8 4MT RWD (250 HP) | 250 а.к. | 468 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |