2013–н.в. · 309 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Қуат | 309 а.к. |
| Крутящий момент | 358 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 5113 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2837 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 532 л |
| Снаряжённая масса | 1724 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT RWD (309 HP) | 309 а.к. | 358 Н·м @ 5200 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6AT RWD (260 HP) | 260 а.к. | 335 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |