2012–н.в. · 80 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Қуат | 80 а.к. |
| Крутящий момент | 96 Н·м @ 5200 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 3929 мм |
| Ширина | 1704 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2527 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1012 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5MT FWD (78 HP) | 78 а.к. | 94 Н·м @ 5200 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (80 HP | 80 а.к. | 96 Н·м @ 5200 об/мин | МКПП | Передний |