2012–н.в. · 106 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1398 см³ |
| Қуат | 106 а.к. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Ethanol |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Длина | 3929 мм |
| Ширина | 1704 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2527 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1108 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 6AT FWD (98 HP) | 98 а.к. | 127 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.4L 6AT FWD (106 HP) | 106 а.к. | 136 Н·м @ 4800 об/мин | АКПП | Передний |