2016–н.в. · 99 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1399 см³ |
| Қуат | 99 а.к. |
| Крутящий момент | 128 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Длина | 3635 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2385 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 1033 кг |
| Шины | P 175/70 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (99 HP) | 99 а.к. | 128 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L CVT FWD (99 HP) | 99 а.к. | 128 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |