1999–2004 · 127 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Қуат | 127 а.к. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 572 л |
| Снаряжённая масса | 1355 кг |
| Шины | 205/75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT (127 HP) | 127 а.к. | 182 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 4AT AWD (127 HP) | 127 а.к. | 182 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 5MT (127 HP) | 127 а.к. | 182 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 5MT AWD (127 HP) | 127 а.к. | 182 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |