1996–2005 · 188 а.к.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3400 см³ |
| Қуат | 188 а.к. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4747 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1712 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 3361 л |
| Снаряжённая масса | 1678 кг |
| Шины | 215/70 R 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.4L V6 4AT AWD (188 HP) | 188 а.к. | 285 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.4L V6 4AT FWD (188 HP) | 188 а.к. | 285 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |