1924–1931 · 69 а.к.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3301 см³ |
| Қуат | 69 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 113 км/ч |
| Длина | 4064 мм |
| Колёсная база | 2865 мм |
| Снаряжённая масса | 1388 кг |
| Шины | 30 X 5.75 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |