2008–2012 · 120 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Қуат | 120 а.к. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1801 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 674 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16v 5MT (110 HP) | 110 а.к. | 146 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16v 5MT (120 HP) | 120 а.к. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16v 5MT (90 HP) | 90 а.к. | 132 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16v 5MT (98 HP) | 98 а.к. | 152 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT (110 HP) | 110 а.к. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT (112 HP) | 112 а.к. | 260 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT (75 HP) | 75 а.к. | 184 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT (90 HP) | 90 а.к. | 216 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 5MT (92 HP) | 92 а.к. | 216 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |