1968–1975 · 127 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2175 см³ |
| Қуат | 127 а.к. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Длина | 4839 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Колёсная база | 3124 мм |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.2 (101 HP) | 101 а.к. | 164 Н·м @ 3000 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.2 (107 HP) | 107 а.к. | Передний | ||
| 2.2 (127 HP) | 127 а.к. | МКПП | Передний |