2021–н.в. · 300 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Қуат | 300 а.к. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TSI (245 HP) | 245 а.к. | 370 Н·м @ - об/мин | Передний | |
| 2.0L TSI (300 HP) | 300 а.к. | 400 Н·м @ - об/мин | Передний |