2004–2012 · 87 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Қуат | 87 а.к. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 113 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3396 мм |
| Ширина | 1476 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2225 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 4AT FWD FWD (87 HP) | 87 а.к. | 121 Н·м @ 3200 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.3L 5MT FWD (87 HP) | 87 а.к. | 121 Н·м @ 4400 об/мин | МКПП | Передний |