2007–н.в. · 69 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Қуат | 69 а.к. |
| Крутящий момент | 94 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 3470 мм |
| Ширина | 1473 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 210 л |
| Снаряжённая масса | 740 кг |
| Шины | 145/80 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 4AT (69 HP) | 69 а.к. | 94 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT (69 HP) | 69 а.к. | 94 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |