1999–2002 · 58 а.к.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 989 см³ |
| Қуат | 58 а.к. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 3411 мм |
| Ширина | 1481 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 790 кг |
| Шины | 155/65Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5MT FWD (55 HP) | 55 а.к. | 88 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (58 HP) | 58 а.к. | 88 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |