2014–н.в. · 106 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Қуат | 106 а.к. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3950 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2477 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (88 HP) | 88 а.к. | 140 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (106 HP) | 106 а.к. | 148 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (88 HP) | 88 а.к. | 140 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |