2007–н.в. · 160 а.к.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Қуат | 160 а.к. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4415 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1366 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (160 HP) | 160 а.к. | 191 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CVT FWD (160 HP) | 160 а.к. | 191 Н·м @ 5000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.0L CRD 6MT FWD (140 HP) | 140 а.к. | 310 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |