2008–н.в. · 381 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Қуат | 381 а.к. |
| Крутящий момент | 555 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 5022 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1833 кг |
| Шины | 235/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L HEMI V8 5AT RWD (372 HP) | 372 а.к. | 544 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L HEMI V8 5AT RWD (377 HP) | 377 а.к. | 542 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L HEMI V8 6MT RWD (381 HP) | 381 а.к. | 555 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |