1966–н.в. · 325 а.к.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6277 см³ |
| Қуат | 325 а.к. |
| Крутящий момент | 576 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 19.6 л/100км |
| Длина | 5171 мм |
| Ширина | 1913 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2972 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | 7.75 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 6.3L V8 3AT (325 HP) | 325 а.к. | 576 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.3L V8 4MT (325 HP) | 325 а.к. | 576 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |