1974–1978 · 100 а.к.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3682 см³ |
| Қуат | 100 а.к. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 5428 мм |
| Ширина | 1974 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | F78 - 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Қуат | Момент | КПП | Привод | |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L 3AT RWD (100 HP) | 100 а.к. | 230 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 3.7L 3MT RWD (100 HP) | 100 а.к. | 230 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |